X

В Корее представили обновленный седан Kia Cadenza

Седан Kia Cadenza известен также как Kia K7 на южнокорейском рынке. Теперь его внешность приведена в соответствие с актуальным стилем компании.

На специальном закрытом ивенте в Южной Корее узкому кругу специалистов был показан обновленный седан Kia Cadenza/K7, который в самом скором времени должен быть официально представлен публике. Тем не менее, любительские снимки автомобиля все же попали в Сеть и сейчас интенсивно обсуждаются на местных форумах и новостных лентах. Модель получила другую переднюю часть с новой «корпоративной» решеткой радиатора, подправленной светотехникой и новым бампером. Замечены также новые корпуса зеркал, вентиляционные прорези в передних крыльях и новые дизайнерские «хромированные» элементы. Сзади опять же новая светотехника и бампер, а кроме того измененные патрубки выхлопа. К сожалению, пока не удалось удостовериться в обновленном салоне с более дорогими материалами отделки, согласно последним устремлениям компании в премиум-сегмент.

По оценкам независимых экспертов, обновленный седан Kia Cadenza / K7 появится на местном южнокорейском рынке уже в следующем месяце. Начало продаж за рубежом ожидается в первой половине 2013-го. Пока нет никаких официальных данных по техническим характеристикам данной модели. Отметим также, что данная модель пока не поставляется в Украину.