X

В Сети показали живой интерьер VW Golf 2020

Инновационный VW Golf 8 поколения все ближе, поэтому мы чаще наблюдаем разного рода утечки. На очереди — футуристичный салон

Вчера мы показывали вам первое изображение интерьера VW Golf 2020 — эскиз, который демонстрировал дизайн передней панели, где, впрочем, не хватало детализации. Теперь фотошпионам удалось увидеть «живой» салон!

Фото делится Motor1, а мы вам сейчас быстренько расскажем, что здесь вообще происходит. Как и обещали в компании, новый Фольксваген Гольф 2020 модельного года внутри станет намного технологичнее.

Мы действительно видим цифровой щиток приборов и большой экран мультимедийной системы, котрые вроде стремятся объединиться в цельный элемент. Mercedes, ты это видел!? Тем не менее, реализация идеи вызывает вопросы. Мониторы не являются одним целым и даже не пытаются нас в этом обмануть. Вместо этого, они размещены в хорошо заметной глянцевой (и довольно толстой) рамке.

Читайте також:
Volkswagen избавится от Bentley и Lamborghini

Однако в действительности все может оказаться по-другому. Если обратить внимание на, мягко говоря, неудовлетворительную подгонку деталей, можно сделать вывод, что мы имеем дело с тестовым прототипом, который может отличаться от производственного варианта.

Тем не менее, эта черная рамка вместе с дисплеями выглядит как вполне фабричный элемент. Из других интересных наблюдений — минимум кнопок и частично заменяющая их небольшая сенсорная панель перед главным экраном. Этот инструмент может отвечать за управление климатической установкой. Volkswagen Golf 8 поколения официально передставят осенью.

Читайте також:
Половину тиража новейшего электрокара VW раскупили за 6 дней