X

В сети появились первые фото горячего Ford Focus RS

Сегодня состоится официальная презентация нового спортивного Ford Focus RS, которую посетят и журналисты «Автоцентра». Посмотреть мероприятие онлайн можно на специальном сайте.

Новый спортивный хэтчбек Ford Focus RS официально представят на презентации в Кельне, Германия сегодня в 13:45 по центральноевропейскому времени (14:45 по Киеву). Но первые фотографии уже просочились в интернет…

Модель презентуют в уникальном месте – Европейской штаб-квартире Ford – именно там, где версия RS дебютировала 48 лет назад. Кроме третьего поколения Focus RS на мероприятии значительное внимание будет уделено инновациям и технологическим новшествам, которые стали отличительной чертой серии RS за почти полувековую историю ее существования.

На презентации от корпорации Ford будут присутствовать топ-менеджеры Ford Джим Фарли и Радж Наир, а изюминкой мероприятия станет участие Кена Блока, который прославился дрифтовым шоу джимхана. На презентации присутствует журналисты «Автоцентра» Дмитрий Чабан и Евгений Сокур, так что все подробности в ближайшее время вы сможете узнать «из первых рук». Cледить за мероприятием в режиме реального времени можно на специально созданном сайте.

Ford подготовил сразу две специальные версии Fiesta

Ford начал продажи горячего дизельного хэтчбека Focus ST