X

В Украине очередь на карьерные самосвалы

Карьерный самосвал FAW СА-3252 появился в Украине лишь в этом году и сумел утвердиться на первых позициях потребительских рейтингов. С апреля уже продан 41 самосвал, а очередь сформирована на три месяца вперед.

Карьерный самосвал FAW СА-3252 появился в Украине лишь в этом году и сумел утвердиться на первых позициях потребительских рейтингов. С апреля в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» был продан 41 самосвал. Очередь на FAW СА-3252 сформирована на три месяца вперед. Притом минимальный размер каждой отдельной партии заказа – не меньше 10 единиц техники. Стоимость FAW СА-3252 установлена на уровне 265000 гривен.

Максимальная технически допустимая грузоподъемность – 17,75 т, объем кузова – 18 м.куб. Самосвал оснащается комплектующими от известных мировых производителей: AVL, Holset, Bosch, Wabco, Mahle и Eaton Fuller.

В скором времени клиенты смогут заказать дополнительную опцию – гидропневмоэлектровывод и фаркоп, что позволит присоединять прицеп самосвального типа для работы автомобиля в составе автопоезда. Это даст возможность увеличить общую грузоподъемность до 30 т. В Украине СА-3252 собирается на Кременчугском автосборочном заводе.