X

В Украине презентовали новый Mercedes-Benz S-class

8 лет почитатели легендарной модели ждали ее обновления.

13 сентября компания «АвтоКапитал» официально презентовала новый Mercedes-Benz S-class. 8 лет почитатели легендарной модели ждали ее обновления. И теперь, видя эту красоту, можно смело говорить о том, что флагманом бренда еще на долгие-долгие годы остается S-class в новом кузове W222.

Презентация состоялась в «Автомобильном Доме Украина», на Столичном шоссе, 90. Казалось, что все истинные ценители модели пришли выразить свое уважение и насладиться вечером в кругу знакомых и друзей. Новый Mercedes-Benz S-class сочитает в себе спортивную элегантность, улучшенную аэродинамику, неповторимый, четкий и современный дизайн салона. «Это флагман бренда. Всегда был и всегда будет. Каждый человек получает истинное эстетическое удовольствие при первом знакомстве с S-классом. Невозможно оторвать взгляд. А когда начинаешь узнавать о новых возможностях, инновациях модели, понимаешь, что означает лучший автомобиль в мире».

Инновационный, технологически совершенный, бесподобно красивый и невероятно комфортный Mercedes-Benz S-class – в Украине.

Партнеры презентации Mercedes-Benz S-class в Украине: