X

Внешность Skoda Superb 2020 официально рассекречена

Долгожданная Skoda Superb 2020 модельного года уже в конце этого месяца полностью себя раскроет. Но мы и так уже все видели

Вот вам и официальный тизер, который довольно буквально воспроизводит внешность Skoda Superb 2020. Вы будете правы, ели отметите, что в новом автомобиле почти ничего не изменилось. Но мы здесь для того, чтобы вам помочь.

В первую очередь, стоит отметить фары, которые стали уже и теперь будут полностью светодиодными. Фальшрадиаторная решетка немного шире прежней и соприкасается с фарами. Новая Шкода Суперб 2020 модельного года, конечно, получит другие бамперы. Спереди — воздухозаборник новой формы и элегантно решенное оформление противотуманных фар, которые соединены тонкой хромированной полосой.

Читайте також:
Skoda Superb показала высокие цифры перед обновлением

Изображений кормы пока нет. Мы ожидаем новую графику задних фонарей и точно знаем, что вместо логотипа бренда на багажнике будет название компании Skoda — на европейском рынке это решение уже использовали для Skoda Scala и Skoda Kamiq 2020.

Также нам обещают новые технические функции и первую гибридную установку в истории Шкода. Что нам теперь остается? Ждать новых подробностей и делать вид, что мы еще не знаем, как выглядит новинка. Хотя уже успели рассмотреть ее со всех сторон без камуфляжа.

Читайте також:
Дивовижна історія крадіжки найкрасивішої Skoda