X

Volkswagen Polo sedan получит новые опции

Volkswagen Polo sedan, который является бестселлером немецкой марки в Украине, получит новые опции.

Как сообщили «Автоцентру» в компании «Порше Украина», такие автомобили должны появиться на украинском рынке в следующем году, цены еще формируются. Так, модель Polo Sedan, которая выпускается на российском заводе Volkswagen, в базовой версии планируется оснащать светодиодной подсветкой заднего номерного знака. Кроме того,  радиомагнитола «RCD 320G», устанавливающаяся серийно в комплектации Comfortline, получит функцию Bluetooth для соединения с мобильным телефоном. В цветовой гамме Polo Sedan появится новый коричневый металлик «Toffee brown», а белый лак «Candy Weiss» будет заменен новым цветом под названием «Pure White». 

Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic). Цены на Polo Sedan в Украине составляют 156904 грн за версию с механической трансмиссией и 172120 грн за модификацию с «автоматом».

Polo sedan с момента появления в Украине стал бестселлером немецкой марки. Согласно данным портала Best Selling Cars, за десять месяцев 2013 года украинцы купили 4077 новых автомобилей Volkswagen Polo.