X

Volkswagen Touareg 2019: новые фото и видео

Премьера нового Volkswagen Touareg должна состояться вскоре в Пекине и уже сейчас постепенно становятся известными все новые и новые подробности о модели

До премьеры нового Volkswagen Touareg 2019 осталось меньше месяца и компания активно раскрывает новые подробности техники, дизайна и таким образом подогревает любопытство ожидающей публики.

Известно, что машина разделит новейшую кроссоверную платформу MLB Evo c такими именитыми авто, как Audi Q7, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Сам Touareg тоже, судя по всему, станет более премиальным: материалы и технологии ожидаются самого высокого уровня.

Дизайн грядущего поколения популярного внедорожника немецкий концерн демонстрировал на концепте Volkswagen T-Prime GTE и судя по всему реальная конвейерная машина будет очень похожа на этот прототип.

Volkswagen T-Prime Concept GTE

На днях VW показал головную оптику своего флагмана. Все подробности пока не раскрыты, но известно, что в каждой такой матричнй фаре находится 75 светодиодных элементов. Будут ли такие фары базовым оснащением или их предложат в качестве опции пока не сообщают.

Ранее компания уже демонстрировала нам фотографии интерьера новинки:

Кроме того, есть и множество шпионских фотографий, даже без камуфляжа. Секретов практически не осталось:

Фотографии: motor1

 

Также немцы опубликовали ролик «On the way to Beijing», в котором показано, как закамуфлированный Туарег 2019 едет через весь континент в Пекин.

Именно там состоится премьера новинки и уже сейчас известна точная дата: 23 марта 2018 года. Презентация состоится в рамках специального мероприятия. Пекин выбран неслучайно: рынок Поднебесной является приоритетным для большого кроссовера.

Но и это не все. Кроме роликов о пути к премьере, компания показала видео, где собраны основные вехи истории модели: зарождение, спортивные достижения, рекорды.

Машине не зря уделяют столько внимания, ведь с 2000 года уже продано около миллиона экземпляров разных поколений.