X

Volvo Cars представляет эксклюзивный комплект заводских опций «R-design»

Для начала, осенью 2007 года, комплект «R-design» будет предложен для моделей Volvo C30, Volvo S40 и Volvo V50.

Для начала, осенью 2007 года, комплект «R-design» будет предложен для моделей Volvo C30, Volvo S40 и Volvo V50.

«Возможность приспособить автомобиль под свои индивидуальные вкусы становится все более важной для сегодняшних покупателей автомобилей. «R-design» был разработан для покупателей, которые хотят, чтобы их автомобиль имел элегантный и спортивный вид», – говорит Джерри Кини, старший вице-президент Volvo Cars по маркетингу, продажам и сервису.

На выбор клиенту предлагаются 10 цветов кузова. К  внешним особенностям относятся матовое покрытие решетки радиатора, окрашенные в один цвет бампер и нижние боковые молдинги, а также задний спойлер или спойлер на крыше, частичное матовое покрытие для корпусов зеркал и 5-спицевые алюминиевые колесные диски (17-дюймовые, как опция предлагаются и 18-дюймовые). Для комплектов C30 и V50 также предлаожено декоративное оснащение дверей багажника.

В салоне авто установлены сиденья черного цвета, а подушки и спинки сидений покрыты кожей кремового цвета.

Комплект «R-design» включает кожаное рулевое колесо с логотипом «R-design», алюминиевые педали и вставки на дверях, специальную алюминиевую приборную панель. Как аксессуары, можно заказать дополнительные предметы из коллекции «R-design».

По словам Стива Метина, старшего вице-президента и директора по дизайну Volvo Cars, комплект «R-design» полностью соответствует целям сделать стиль автомобилей Volvo более открытым и эмоциональным: «Эта коллекция предоставляет покупателям возможность добавить новые краски выразительному характеру этих моделей».