X

Volvo S60 подогрел интригу

Компания Volvo представила первое изображение концепта, который ляжет в основу нового поколения седана S60. Судя по всему, автомобиль будет отличаться от своего предшественника более округлыми формами.

Volvo обещает показать свой новый концепт, который ляжет в основу седана S60, на предстоящем автошоу в Детройте. А пока поклонники марки ожидают премьеры концепта, шведский автопроизводитель решил несколько подогреть интригу вокруг новинки. В сети появилось первое изображение S60, которые приоткрывает внешность автомобиля.

Прежде всего, шведский автопроизводитель решил изменить несколько угловатые формы нынешнего поколения S60 более округлыми. Примечательно, что при создании концепта дизайнеры Volvo вдохновлялись пейзажами шведских берегов. «Вдохновение пришло с берегов Швеции, от скал и моря. Это отличное сочетание драмы и чувственности», – говорит Стив Маттин (Steve Mattin), ведущий дизайнер Volvo.

Что ж, очевидно, специалисты Volvo  подходят к своим творениям с чувством. Мы уже имели возможность убедиться в креативности шведских дизайнеров на примере того, как они оформили салон будущего S60. В отделке интерьера было широко применено стекло.