X

VW создал суперпопулярный электромобиль на 420 км

Совсем скоро улицы городов мира заполонят электромобили VW. Первым из них будет Volkswagen ID.3, который уже покорил многих

Прямо сейчас всем нам необходимо заземлиться. Ведь в ближайшем будущем — непрерывный поток новых электромобилей. Один из них — VW ID.3, который становится все популярнее. Электромобиль уже собрал огромную очередь!

Ранее мы рассказывали о том, что грядущая новинка собрала более 10 000 предзаказов через 24 часа после старта приема заявок. Спустя почти месяц это количество удвоилось и уже превысило 20 000.

Теперь Фольксваген заявил о следующей цели — 30 000 предварительных заказов, которые планируется собрать к началу Франкфуртского автосалона в сентябре, где электромобиль Volkswagen ID.3 и отгремит свою мировую премьеру.

Читайте також:
VW рассказал о деградации батарей своих электромобилей

Стоит отметить, что первым в продажу отправится средняя модификация новинки, оснащенная 58-киловаттной батареей, которая обеспечит пробег в 420 км. Именно на такой автомобиль в компании сейчас собирают предзаказы.

Самый доступный вариант получит блок емкостью 45 кВтч и запас хода в 330 км. На вершине диапазона — электрокар с батареей на 77 кВтч и 550 км.

Читайте також:
Новый электромобиль VW выдали за Nissan Leaf