X

Новый Renault Clio 2020 рассекретила масштабная моделька

По идее, именно так будет выглядеть Renault Clio 5

В последнее время ряд новинок рассекречивают с помощью масштабных моделей. Конечно, делают это не специально – просто у китайцев, которые, собственно, и выпускают такие игрушки, плохо с  конфиденциальностью. “Трабл” этот происходит стабильно, и в этот раз благодаря ему мы имеем возможность посмотреть на то, как будет выглядеть Renault Clio 5 поколения.

Если верить снимкам, то Клио 2020 модельного года будет не принципиально отличаться от предшественника. Главным образом дизайнеры ограничатся лишь небольшой ретушью передка – тут появится увеличенная радиаторная решетка и фары с LED-загогулинами, как Megane 4 генерации.

По салону пока нет конкретики, но, как ожидается, он тоже не сильно изменится – разве что экран мультимедийки сделают крупнее.

Читайте також:
Renault Kadjar: во сколько оценили рестайлинговую модель в Украине?

Дебют Renault Clio должен состояться весной в Женеве. Ну а пока  довольствуемся вышеуказанной моделькой, которую выпустила лицензированная фирма Norev – онлайн-магазины предлагают такую коллекционную игрушку за 35 евро (что интересно, столько же стоит и Clio четвёртого поколения в масштабе 1:43 от этой же марки).