X

Новый Роллс-Ройс разбили сразу после покупки (фото)

Ладно, на самом деле, не совсем. Но посмотрите – это же супердорогой британский седан, взгроможденный на кирпичный забор!

Ученые настаивают, что эмоции – прямое следствие реакции человеческого мозга на те или иные события. Если в вашей жизни ничего примечательного не происходит – вы, по-видимому, достаточно спокойный человек, вряд ли способный удивить кого-то восторженным возгласом или победным танцем.

Покупка Rolls-Royce Ghost – событие запоминающееся (наверное). Какую эмоцию это может вызвать у счастливого владельца? Радость, восторг, ощущение победы. Доподлинно неизвестно, чем был затуманен разум счастливчика, но его автомобиль оказался верхом на каменном заборе.

Неизвестно, насколько на самом деле поврежден Роллс-Ройс, но глядя на фото можно судить об уничтоженном переднем бампере и, если уж совсем откровенно, что-то подсказывает о серьезных повреждениях подвески. Возможно, владельцу авто показалось, что на самом деле он приобрел Rolls-Royce Cullinan? Забавный инцидент произошел в индийском Мумбаи.

Читайте також:
Роллс-Ройс превратили в идеальный авто для украинских дорог (видео)