X

Радикальное изменение: Hyundai Elantra 2019 представлена официально

Hyundai Elantra 2019 удивит своей внешностью многих.

Компания Hyundai представила обновленный седан Элантра. Несмотря на то, что это “обычный” рестайлинг, выглядит модель по-новому.

Перед нами фото Hyundai Elantra 2019 американской спецификации (в Штатах прошла премьера четырехдверки), однако известно, что глобальная модель будет выглядеть точно так же.

Главное новшество в “корейце” – такая себе “треугольная” внешность. Такую характерную форму имеют фары. Кроме этого, новыми стали противотуманки, радиаторная решетка бамперы и задняя оптика.

В салоне  Hyundai Elantra 2019 другой руль, измененные дефлекторы обдува, плюс пересмотренный приборный щиток и обновленный блок управления климатом. В базе машина предлагается с 7-дюймовым экраном мультимедиа, а за доплату предусмотрен дисплей на 8-дюймов.

Все версии обновленной Хендай Элантра, кроме базовой, оснащены системой аварийного торможения, контролем рядности и “мертвых” зон, а также камерой заднего вида.  Опционно покупателям предложат систему безопасной “эвакуации” Safety Exit Assist, предотвращающей аварии сзади, блокируя задние двери.

Американцы смогут купить Hyundai Elantra 2019 с прежними двигателями: 2,0-литровым атмосферником на 147 л.с., а также 1,4- и 1,6-литровыми турбочетверками мощностью 128 и 201 л.с. соответственно. Трансмиссии – 6 МКП/АКП, 7-скоростной преселектив и робот с двумя сцеплениями в зависимости от мотора.

На рынок Hyundai Elantra поступит осенью.

Читайте також:
Представлен совсем другой Hyundai Tucson 2019