X

Рассекречена внешность Toyota Land Cruiser 2019 (живые фото)

В Сеть просочились фотографии обновленной Тойота Ленд Крузер и особой версии Lexus LX 570 Black Edition S.

Instagram-пользователь hamad1two3, похоже, очень внимательно следит за развитием линейки Ленд Крузер и снова «выгружает» в Сеть свежую порцию живых фото обновленного внедорожника. Как и ожидалось, подтвердилась внешность автомобиля из предыдущих утечек.

Стоит отметить, что японская компания все еще работает над новым поколением Toyota Land Cruiser, но представленный на фото внедорожник – обновленный для 2019 модельного года SUV. Изменениям подвергся передний бампер с новым оформлением нижнего воздухозаборника и более низкого, если позволите, переднего спойлера. Выглядит как некоторое ограничение геометрической проходимости.

Также появилась новая фальшрадиаторная решетка с меньшим количеством горизонтальных перекладин и слегка пересмотренный задний бампер. На данный момент неизвестно, получит ли обновленная версия Тойота Ленд Крузер 2019 глобальное распространение или останется исключительно на Ближнем Востоке.

Рядом с обновленным внедорожником Toyota своей порции славы ожидал Lexus LX 570 Black Edition S – спецверсия роскошного SUV, в отделке которой использованы «приглушенные» хромированные детали. Также стоит отметить затемненную оптику. Автомобиль базируется на топовом LX 570 S, поэтому стоит ожидать богатого оснащения с большим количеством дополнительного оборудования. По всей видимости, внедорожник в этой спецификации получит статус глобальной модели.

Читайте також:
Самый дорогой кроссовер Hyundai бросит вызов Toyota Land Cruiser