X

В Киеве на День Победы выехали эксклюзивные автомобили (фото)

На столичных дорогах в День победы можно было увидеть два эксклюзивных автомобиля, которые воплощают мечту людей разных континентов

В Киеве 9-го мая, на День победы над нацизмом во Второй мировой войне погода выдалась теплая и солнечная. Поэтому многие решили отметить этот светлый праздник на свежем воздухе, прокатившись по улицам на кабриолетах. Причем каких – эксклюзивных, построенных на удлиненных шасси. Первый из них называется Volga GAZ 21, а второй – Ford Mustang Limo.

Как видно, лимузин малинового цвета построен на основе «Волги» ГАЗ-21 третьей серии, выпускавшейся с 1962 года, о чем говорит решетка радиатора с узкими вертикальными прорезями. Кузов удлинен минимум на два метра. И что интересно, здесь нет второй пары дверей – только водительская и передняя пассажирская.

Кстати, о пассажирах – в этот кабриолет-лимузин их поместится до 6 человек. Помимо заднего традиционного дивана в салоне можно увидеть еще один – слева по борту, как в классических стретчах, на котором гости сидят спиной к проезжей части, а лицом к большому телевизору, установленному справа по борту.

А вот второй, белоснежный кабриолет-лимузин воплощает автомобильную икону Америки – Ford Mustang. Машина построена на базе модели 2010 года и удлинена ни много ни мало до 10 метров. В результате в роскошном кожаном салоне может разместится до 8 человек. К услугам пассажиров – лазерное шоу, климат-контроль и стереосистема. В отличие от «Волги», кузов «Мустанга» имеет открытый кузов только над задними сиденьями как в ландо.

Читайте також:
В Киеве лимузин Lincоln Tоwn Car спустили на воду (фото)

Оба роскошных лимузина-кабриолета, увы, не продаются, зато их можно взять напрокат в компании Avtolimo – и тогда праздичное настроение гарантировано.