X

Сервисный центр «Интерциклон» — когда нужен качественный сервис

Сервисный центр “Интерциклон” по праву может считаться одним из самых больших на левом берегу Киева, ведь территория его ремонтных зон составляет 1300 квадратных метров. Здесь расположены пять основных цехов – кузовной, основной ремонтный, моторный, малярный с собственной покрасочной камерой, установка допоборудования и цех по инсталляции ГБО. А также шинный центр, автомойка, зона приемки автомобилей, отдел по продажам запасных частей и дополнительного оборудования.

Мощности сервиса “Интерциклон” – это 25 подъемников, которые позволяют производить диагностику и ремонт без утомительных очередей и долгого ожидания. Также большинство запасных частей, которые необходимы для текущего ремонта, есть на складе сервисного центра. Если же запчасть редкая и отсутствует, то она может быть доставлена в течении 1-3 дней.

Однако главной ценностью сервисного центра “Интерциклон” являются высококвалифицированные специалисты. В центре работают 50 опытных мастеров, прошедших обучение и сертификацию в компании BOSCH, что уже говорит об их хорошей подготовке и высокой квалификации. Помимо регулярных ТО и стандартного ремонта самых разных моделей, сталкиваются специалисты сервисного центра и с непростыми задачами, а также нетипичными ситуациями. Кстати, автоцентр успешно осуществляет один из самых сложных видов работ – ремонт электрооборудования автомобиля, при чем любой сложности.

Стоит отметить, что сервисный центр “Интерциклон” специализируется на официальном обслуживании автомобилей Subaru, SEAT и Skoda. Но также готовы принять авто и других марок. Поскольку являются официальным дилером всемирно известного Bosch Car Service.

Процессы в сервисном центре оптимизированы и четко отлажены, а для всех работ введен жесткий контроль качества. Соответственно, для клиентов сервиса это возможность в короткий срок получить обслуженный и отремонтированный автомобиль без потери в качестве.

Конечно же, в сервисном центре “Интерциклон” действует программа лояльности, выгодная, удобная и прозрачная. Уже после первого обслуживания вы получаете 5% скидку, а при следующих обращениях в сервис ее размер будет увеличиваться.

На втором этаже автосалона находится комфортная зона ожидания и отдыха с панорамным видом на всю ремзону, где можно увидеть, как ремонтируют ваш автомобиль, выпить чашечку кофе и воспользоваться точкой доступа Wi-Fi.

Мы ценим и любим каждого нашего клиента, поэтому более 80% наших клиентов постоянные, которые доверяют нам обслуживание своих автомобилей уже не первый год.

Сервисный центр “Интерциклон” расположен на ул. Здолбуновской, 3 (корпус 2), недалеко от Днепровской набережной и станций метро Позняки и Осокорки. Время работы – с 8 утра и до 20:00. И только в воскресенье рабочий день чуть короче – с 9 утра и до 18:00.