X

Škoda Karoq признан лучшим компактным кроссовером!

По результатам ежегодного национального конкурса «Автомобиль года 2019» автомобиль Škoda Karoq стал абсолютным лидером и победителем номинации «Компактный кроссовер».

В рамках ежегодного национального конкурса «Автомобиль года 2019» состоялось награждение лучших автомобильных новинок. В номинации «Компактный кроссовер» победу одержал Škoda Karoq, опередив всех своих конкурентов.

В течение года эксперты тестировали и испытывали автомобили с целью оценить технические возможности участников. Традиционно конкурс проходил в несколько этапов, в разных погодных условиях и с разными дорожными препятствиями, что позволило объективно оценить автомобиль в суровых реалиях. Потребители, следившие за результатами испытаний, могли также стать участниками конкурса и проголосовать за понравившейся автомобиль. Суммарная оценка экспертов и потребителей и определила победителей.

Читайте також:
Номинант конкурса «Автомобиль года в Украине»: Skoda Karoq

Эксперты высоко оценили технические характеристики Škoda Karoq, его «вездеходность»: SUV успешно преодолел ухабы, лужи и мокрый снег в состязаниях на усложненной трассе. В тоже время, подчеркнутая рельефными линиями элегантность кузова, в сочетании с мощной, агрессивной решеткой радиатора и выразительными фарами оставили яркое впечатление о внешнем дизайне автомобиля.

Важным конкурентным преимуществом Škoda Karoq являются современные системы помощи водителю и широкие возможности сетевого подключения. В Karoq доступны лучшие диджитал-решения Škoda, такие как, система автоматического переключения фар, распознавание дорожных знаков, удержание автомобиля в полосе движения, система контроля усталости Driver Alert, помощник парковки, приложение MyŠKODA, которое предлагает советы по эксплуатации автомобиля и сохраняет историю технических осмотров.

В Karoq реализована возможность интеграции автомобиля и мобильного устройства при помощи Smart Link, а также приложение Škoda OneApp, которое дает водителю полную информацию о поездке, расходе топлива, ускорении и нагрузке во время движения и многое другое. Системный подход работы помощников создают идеальный автомобиль как для города, так и для путешествий.

Читайте також:
Итоги 2018 года: потребители выбирают Skoda

Компания Еврокар благодарит журналистское жюри и всех участников потребительского голосования за выбор автомобиля Škoda!

Больше информации об автомобилях Škoda – на сайте компании.