X

7 дней, 6 ночей … 5 звезд удовольствия с Volkswagen

В период с 1 июня по 15 июля 2010 г. Дни открытых дверей в Автоцентре «Автотрейдинг».

С 1 июня по 15 июля в Автоцентре «Автотрейдинг» Дни Открытых дверей, в рамках которых действуют специальные выгодные предложения: скидка 10% на ряд моделей, бесплатное финансирование, а также возможность получить Volkswagen на неделю!  

Только в это время специальные выгодные предложения: 

– скидка 10% от действующей цены на ряд моделей: Golf, Golf Plus, Golf Variant; Jetta; Passat, Passat Variant; Touran; Scirocco; Tiguan и Touareg; 

– бесплатное финансирование – это возможность приобрести автомобиль Вашей мечты в Автоцентре «Автотрейдинг» без платы административной комиссии в финансовый лизинг от «Порше Украина» или без оплаты разовой комиссии в кредит от «Порше Мобилити»; 

– шанс получить автомобиль на неделю! 

Принять участие в акции просто. Для этого необходимо лишь:  
1. Посетить Автоцентр «Автотрейдинг» в период действия акции 
2. Пройти тест-драйв  
3. Заполнить анкету  
4. Получить подпись менеджера и печать  
5. Бросить анкету в акционный лототрон, оставив отрывной купон у себя 
И ждать результатов!  
   
Определение владельца права на пользование* автомобилем Volkswagen состоится в Автоцентре «Автотрейдинг» в период с 15 по 30 июля 2010 г. Точную дату, порядок определения победителей и детальные условия спрашивайте в отделе продаж Volkswagen по телефону: 0(62) 348 8 240.
 

Спешите! Все акционные предложения ограничены!  
   
Автоцентр «Автотрейдинг»

Донецк, ул. Куйбышева, 82

Тел. 0 (62) 348 8 240

Trade-in: 0(62) 348 8 348

www.autotrading.dn.ua

* Под пользованием автомобилем имеется ввиду право управления автомобилем Volkswagen, переданным официальным дилером, на протяжении 7 дней и 6-ти ночей, с ограничением пробега в 1000 км и покупкой топлива за счет победителя.