X

9 и 10 февраля в Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной состоится уникальный тест-драйв

9 и 10 февраля 2008 года в Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной состоится уникальный сравнительный тест-драйв двух моделей Toyota Auris с механической коробкой переключения передач и с автоматизированной механикой.

9 и 10 февраля 2008 года в Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной состоится уникальный сравнительный тест-драйв двух моделей Toyota Auris с механической коробкой переключения передач и с автоматизированной механикой.

Toyota Auris – это совершенный автомобиль с кузовом хэтчбек, устанавливающий новые стандарты в сегменте «С» европейского рынка. Благодаря особому стилю, превосходному качеству и великолепным характеристикам управляемости, Auris обеспечит владельцам захватывающие эмоции и удовольствие от вождения, а также практичность и простоту в обслуживании. Отдельным пунктом следует упомянуть о безопасности хэтчбека, завоевавшего максимальный рейтинг в краш-тестах Euro NCAP за защиту водителя и взрослых пассажиров при лобовом столкновении.

Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной всегда заботится о комфорте и безопасности на дороге. Именно поэтому,  проводя тест-викенд Toyota Auris – самой яркой «золотой» новинки 2007 года, Тойота Центр Киев «Автострада» предоставляет не просто уникальную возможность сравнить две коробки передач и проехать по специально спланированному маршруту с профессиональным тренером школы водительского мастерства «Виртуоз», но также дарит:

• Каждому участнику сравнительного тест-драйва – двухчасовой учебный курс в школе водительского мастерства «Виртуоз»!
• Совместно с генеральным партнером СК «ВиДи Страхование» каждому покупателю Toyota Auris, оформившему договор покупки 9 и 10 февраля 2008 года во время тест-викенда, – сертификат на получение полиса страхования водителя и пассажира*!

Все желающие смогут воспользоваться уникальной возможностью опробовать на собственном опыте все достоинства Toyota Auris за рулем автомобиля с механической коробкой передач или автоматизированной механикой, чтобы выбрать идеальный Auris для себя и своей семьи!

Для удобного и быстрого приобретения любой модели бренда Toyota в Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной, клиенты могут воспользоваться самыми выгодными кредитными предложениями от банков-партнеров, а также программой trade-in, согласно которой можно оставить старый автомобиль на реализацию и получить новый, доплатив разницу в цене.

 Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной всегда заботится о том, чтобы процесс приобретения и обслуживания автомобиля был частью настоящего УПРАВЛЕНИЯ МЕЧТОЙ!

 До встречи в Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной!