X

«АИС» открыл новый автоцентр «АИС Николаев»

В новом автоцентре «АИС-Николаев» можно приобрести, отремонтировать и обслужить автомобили SsangYong, Geely, ГАЗ.

На этой неделе начинает работу еще один торгово-сервисный центр Группы компаний «АИС» в Николаеве. В центре автомобилей «АИС-Николаев» объединены три автосалона марок SsangYong, Geely, ГАЗ, офисы финансовых компаний и сервисная станция, где можно отремонтировать и обслужить любые легковые, коммерческие и грузовые автомобили.

Центр «АИС-Николаев» – второй крупный торгово-сервисный комплекс в городе корабелов. Новый торгово-сервисный центр «АИС-Николаев» объединил в себе сразу несколько автосалонов общей площадью 490 м кв. Здесь представлены современные автомобили Geely, которые станут верными помощниками на каждый день; корейские рамные внедорожники SsangYong по выгодным ценам; а в автосалоне ГАЗ продаются коммерческие модели из линейки «Газель».

Здесь же, в торгово-сервисном центре «АИС-Николаев», можно оформить кредит или лизинг на приобретаемые автомобили, а также застраховать автомобиль. Специалисты центра помогут выбрать самые выгодные условия банков-партнеров, подготовят документы, передадут их банк, подготовят автомобиль. 

Крупная сервисная станция центра «АИС-Николаев» оборудована самым современным оборудованием от компании «Радиал-Украина». Мощная высокопроходная станция располагает 12-ю постами, что гарантирует качественный и быстрый ремонт как легковых автомобилей, так и коммерческой техники, а также грузовых автомобилей и автобусов.

СТО «АИС-Николаев» предлагает услуги по диагностике и ремонту двигателей, трансмиссий, электрооборудования, обслуживания кондиционеров и многое другое. А пока автомобиль ремонтируют, владелец сможет выпить чашечку кофе и отдохнуть в уютной комнате.