X

Alfa Romeo показал салон 4C

Alfa Romeo представила изображение, демонстрирующее салон спорткара 4C, который будет представлен на Женевском автосалоне 2013.

Ожидающие премьеры нового Alfa Romeo 4C уже вдоволь насладились экстерьером спорткара, а теперь итальянский автопроизводитель решил расщедриться и на изображения, раскрывающие его интерьер. Точка в этой истории будет поставлена уже на Женевском автосалоне 2013, где новинка оформит свой дебют.

Напомним, что новый итальянский спорткар будет оснащаться 1,75-литровым силовым агрегатом. Пока что Alfa Romeo держит в тайне информацию о том, какова будет мощность мотора, но предполагается, что она составит 237 лошадиных сил. С таким табуном новый 4C сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды, а его максимальная скорость составит 250 км/ч.

При помощи данной модели Alfa Romeo хочет не только внести разнообразие в свой модельный ряд, который ныне оным не блещет, но еще и привлечь внимание автолюбителей Соединенных Штатов, где  итальянский бренд долгое время отсутствовал, а теперь собирается вернуться.