X

«Aуди-Центр АИС-Харьков» дарит клиентам новогодние подарки

В преддверии новогодних праздников в «Aуди-Центре АИС-Харьков», официального дилера AUDI AG в Украине, продолжается сезон приятных сюрпризов.

Покупателей и владельцев автомобилей Audi ждет множество подарков. Приобретая любую модель Audi в автосалоне «Ауди-Центра АИС-Харьков», покупатель получает в подарок GPS-навигацию. Этот гаджет поможет владельцам автомобилей за считанные секунды рассчитать кратчайший путь следования по заданному маршруту.
В современном сертифицированном сервисном центре клиенты смогут получить качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание своего автомобиля.

Статус официального дилера позволяет компании обеспечить гарантию на автомобили Audi сроком на три года без ограничения пробега.

Специальный сюрприз в «AUDI-Центр АИС-Харьков» ждет приверженцев седана Audi A4 1,8 TFSI. Начиная с 8 декабря стоимость базовой модели Audi A4 равна 28200 евро, что делает автомобиль гораздо привлекательнее своих конкурентов. Не останутся без подарка и покупатели Audi A3 Sportback. При покупке этого хэтчбека со спортивным характером каждого ожидает комплект зимних шин от ведущих мировых производителей Pirelli, Continental, Good Year и Michelin.

Чтобы сделать покупку Audi максимально доступной, компания «Ауди-Центр АИС-Харьков» совместно со специалистами «Порше Лизинг Украина» разработала эксклюзивную лизинговую программу.

Она предусматривает два варианта финансирования долгосрочной аренды авто. В первом случае стать владельцем Audi можно уже при внесении первоначального взноса в размере 20% от стоимости автомобиля.

Лизинговое соглашение заключается сроком до 5 лет с плавающей годовой ставкой 12,5% в долларах США. Если же клиент готов внести авансовый платеж в размере 25%, тогда срок оплаты остаточной стоимости арендованного автомобиля составит 4 года, а процентная ставка будет зафиксирована на отметке 14% годовых и не подлежит изменению до конца действия договора. Право выбора схемы оплаты предоставляется самому клиенту. При этом для принятия решения о предоставлении автомобиля в лизинг компании понадобиться не более 3 дней.

Лизинговый платеж включает полный пакет услуг по страхованию и возможность распределения оплаты страховки КАСКО на весь срок лизинга без начисления процентов. Клиенту также предоставляется право выбора страховой компании, с которой будет заключен договор КАСКО.

Не обошли своим вниманием в «Ауди-Центр АИС-Харьков» и существующих клиентов. Каждый владелец Audi, который в декабре приобретет комплект зимней резины, получит в подарок услугу шиномонтажа и балансировки.