X

«АВТ Бавария» открывает новый автосалон и сервисный центр в Киеве

Новое предприятие компании «АВТ Бавария» представляет собой полноценный автоцентр, который включает: – Автомобили BMW – BMW Mototrrad – Магазин аксессуаров BMW Lifestyle – Сервисный центр BMW.

В многофункциональном здании комплекса созданы все условия для интересного времяпрепровождения и общения с миром BMW.

Новая сервисная станция BMW будет оснащена специальным оборудованием и современной диагностической техникой, которая позволят быстро и точно провести диагностику автомобиля и обеспечить полный сервис по высочайшим стандартам качества BMW.

Фирменное сервисное обслуживание позволит в течение многих лет сохранить уникальный динамичный характер автомобилей и мотоциклов BMW. Новый сервисный центр предлагает высокий уровень качества обслуживания и как специальное условие – 10% скидку на все оригинальные запасные части BMW на период с 1 по 31 декабря 2008 года.
На все запасные части, которые устанавливаются на сервисной станции «АВТ Бавария» распространяется 2-летняя гарантия производителя.

Новый салон «АВТ Бавария» станет первым, в котором будет работать полноценный шоурум мотоциклов BMW, где будет представлена вся мотоциклетная линейка.

Кроме того, в автосалоне будет работать магазин аксессуаров BMW Lifestyle с торговыми витринами и экспозиционными стеллажами, примерочными кабинами.

«АВТ Бавария» реализует комплексный подход в работе с клиентами и во всех своих центрах предлагает дополнительные услуги для повышения качества работы с клиентами – это и автострахование, и возможность покупки автомобиля в кредит.