X

Авто года 2013 в Украине: голосуют все!

В течение недели во Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2013» проголосовали почти 7000 человек. Это на 30% больше, чем в прошлом году, за аналогичный период.

Согласно условиям акции, каждый желающий может назвать лучший, по его мнению, автомобиль, с помощью сайта www.autoroku.ua или анкеты, публикуемой в журнале «Автоцентр» и каталоге «Автобазар». Анкету следует заполнить, вырезать и отправить по почте или факсом в адрес исполнительной дирекции акции.

Народное голосование продлится до 14 января 2013 года. За звание лучшего соревнуются 63 автомобиля  в 14 номинациях. Автомобили-победители будут оглашены на торжественной церемонии в середине февраля.

Среди проголосовавших в акции будут разыграны 28 комплектов дневных ходовых огней (4 комплекта еженедельно, начиная со старта акции), 3 планшета и стильный дизельный  Renault Megane dCi (по окончании акции).

Более подробно об акции

Принять участие в голосовании

Организатор акции – Медиагруппа «Автоцентр»
При участии Клуба Автомобильных журналистов Украины
При поддержке Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров, Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» и Транспортной академии Украины
Финансовый партнер – IdeaBank
Главный автомобильный спонсор – Renault
Спонсор призов – Philips
Главный телепартнер – Первый Автомобильный телеканал