X

«АвтоАльянс Киев» приглашает на День рождения

«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan в Киеве и Киевской области, приглашает присоединиться к празднованию своего Дня рождения. С 14 по 17 мая вас ждут увлекательные конкурсы и подарки. А 19 мая на территории «АвтоАльянс Киев» все гости смогут окунуться в легкую и радостную атмосферу настоящего праздника.

В честь своего Дня рождения «АвтоАльянс Киев» приглашает в увлекательный мир автомобилей и развлечений. Любителям фотографировать курьезные, яркие, смешные, а главное – не скучные моменты, «АвтоАльянс Киев» предлагает поделиться своими фотографиями на тему «Я и друг Мой автомобиль». Если у вас есть талант придумывать образы, приглашаем придумать талисман или героя «АвтоАльянс Киев». Это может быть нарисованный от руки, на компьютере, слепленный из пластилина образ, который будет передавать характер «АвтоАльянс Киев», отражать то, каким вы видите дилерский центр Nissan. Участвуйте в наших конкурсах на facebook.com, придумывайте, присылайте и ставьте like за лучшие фотографию или образ. Победители конкурсов получат яркие впечатления в стиле Nissan: активные и захватывающие гонки на картинге, а авторы лучшего фото и самого точного образа «АвтоАльянс» – гонки на багги и фирменные сувениры.

Акция действует с 14.05.2012 г. по 17.05 2012 г.

А 19 мая мы ждем вас в нашем автоцентре с 11:00 до 17:00, где будем творить, рукодельничать, гонять на треке гоночными модельками, ломать голову в головоломках, стрелять в смешном тире, есть сладости и тестировать любимые автомобили Nissan!

Также по случаю празднования Дня рождения дилерского центра с 14 по 19 мая 2012 г. для всех автомобилей предлагается в подарок компьютерная диагностика за 1 грн*.

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.
График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

*под подарком подразумевается приобретение услуги за 1 грн.