X

«Автобазар» празднует день рождения!

В эти дни «Автобазар» - крупнейший еженедельный каталог объявлений о купле-продаже транспортных средств и сопутствующих товаров - празднует свой 13-й день рождения.

13 лет – возраст «тинейджерский», когда детство прошло и пора задумываться о взрослом этапе жизни. В это время мир кажется огромным, а возможности в нем – безграничными. Но создателям «Автобазара» мир казался таким еще 13 лет назад. Ведь выход первого номера каталога в 1997 году был только первым шагом компании, которая с 2008 года входит в Книгу рекордов Украины как «Самая толстая газета Украины».

В каталоге «Автобазар» публикуются частные объявления о продаже и покупке легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, мототранспорта, водного транспорта, запчастей и предложения по сервису автомобилей со всей Украины, а также новости и развлекательная информация.

Издание имеет самую большую аудиторию среди всех автомобильных изданий Украины (278,1 тыс. чел. в одном номере по данным MMI Украина ' 2009/4 + 2010/1 (TNS)).

Однако время не стоит на месте и сегодня сайт «Автобазар» является одним из лидеров в автомобильной тематике. Интернет-актив Медиагруппы «Автоцентр» – avtobazar.ua – крупнейший онлайн-авторынок Украины.

avtobazar.ua содержит:

*все авторынки Украины на одном интернет-ресурсе;
*реальные объявления по продаже легковых и коммерческих автомобилей; спецтехники; прицепов, водного и мототранспорта; запчастей; гаражей; услуг СТО; страховых компаний;
*возможность личного общения между продавцом и покупателем на сайте;
*контакты, акции и актуальные предложения автосалонов;
*каталог важных для автомобилиста фирм с отображением их на карте;
*онлайн-оценку ТС относительно средней цены аналогичных предложений за последние несколько лет;
*отзывы владельцев об автомобилях;
*онлайн-поддержку посетителей сайта.

Ежегодный прирост аудитории составляет 70%.