X

«Автомобиль года в Украине 2012»: голосование началось!

В Украине сегодня, 28 ноября, началось голосование за «Автомобиль года 2012». Каждый житель страны может высказать свои симпатии по отношению к моделям, появившимся на отечественном рынке за последний год.

В этом году на суд автолюбителей выставлено 79 автомобилей от ведущих украинских автомобильных компаний. Соревноваться новинки будут в 15 номинациях. Интересно, что номинация «Гибридный автомобиль» в этом году является «Специальной номинацией», в которой голосуют только члены Журналистского жюри.

Напомним, что в прошлом году список претендентов насчитывал 88 моделей, которые выбирались в 16 номинациях, а «Автомобилем года» стал Hyundai Sonata .

Высказать свое мнение по поводу лучших автомобилей можно одним из двух способов:
1. Заполнить специальную анкету, размещенную в журнале «Автоцентр» и каталоге «Автобазар», и отправить ее в адрес Исполнительной Дирекции акции по почте или факсом.
2. Проголосовать на сайте акции www.autoroku.ua .

Среди участников голосования будет разыгран Renault Megane от компании АТ «Рено Украина». Кроме того, проголосовав, можно получить один из 6-ти навигаторов Garmin с картой Украины и Европы «НавЛюкс». Напомним, что в прошлом году главный приз акции – Skoda Fabia – достался Руслану Миронюку из Киева.

Завершится голосование 31 декабря. Торжественная церемония объявления победителей запланирована на 6 февраля 2012 года. В феврале же будут названы счасливчики-2012, получившие автомобиль и навигаторы.

Организатор акции – Медиагруппа «Автоцентр»
Главный автомобильный спонсор – Renault
Главный подарок предоставлен компанией АТ «Рено Украина»
Спонсор призов – тандем Garmin и «НавЛюкс»
Финансовый банк – партнер Credit Agricole
Партнер церемонии – InterContinental Kyiv
Главный телепартнер – Первый Автомобильный телеканал

Перейти к голосованию