X

Автомобили ЗАЗ доступны в кредит от 35 грн. в день

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» спешит сообщить об акции по случаю Столичного автошоу 2011: при авансовом взносе в 10% от стоимости авто сумма платежа может составлять порядка 35 грн.в день!

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» делает все возможное, чтобы клиент получал больше, а тратил меньше. Вот и сейчас благодаря плодотворному сотрудничеству «АвтоЗАЗ-сервис» со стабильным и надежным партнером ОАО «ПРОФИН БАНК» специально к Столичному Автошоу подготовлено выгодное кредитное предложение. Теперь приобрести автомобили ЗАЗ возможно, платя всего от 35 гривен в день, при авансе только в 10%. Не надо тратить время, рассчитывая, что – выгодно, а что – нет, так как несомненное преимущество – это комфорт, который получаете Вы и Ваша семья за символическую ежедневную плату.

Заплатив всего 10% от стоимости автомобиля, ежедневный платеж будет составлять от 35 грн. в день для автомобилей Sens, от 41 грн.- для ЗАЗ Lanos и от 47 грн. в день – для новинки ЗАЗ Forza.
Напомним: недавно в продаже появился Sens с заводским ГБО. Поэтому купить его становится выгоднее вдвое: во-первых, Вы экономите на топливе до 40% в год, а во-вторых, тратите порядка 35 гривен в день.

Итак, накануне яркого праздника, призываем воспользоваться случаем посетить «Місто шалених бажань» и присоединиться к клубу автовладельцев, покинув праздник уже на собственном авто.
Для тех, кто не имеет возможности побывать на столичном празднике, который будет проходить на территории и гостеприимного Автоцентра на Столичном, не унывайте! Посетите ближайший центр продаж автомобилей ЗАЗ. Отметим, что дилерская сеть УкрАвто имеет самую широкую географию и насчитывает почти 150 центров продаж в стране (подробный перечень автосалонов можно найти: www.lanos-ua.com/dealers.html).

Итак, даже не став свидетелем событий на Столичном автошоу 2011, Вы можете стать режиссером собственного праздника вместе с автомобилем марки ЗАЗ. Дополнительную информацию об автомобилях ЗАЗ Вы можете получить на сайтах www.lanos-ua.com, www.zazforza.com.ua.