X

Автомобильная группа «АКТИВ» откроет новый салон Nissan в Одессе

Автомобильная группа «АКТИВ» готовится к открытию нового автоцентра Nissan в Одессе, демонстрируя рост продаж на 10% в уже существующих центрах

Одесса и Одесская область – один из приоритетных регионов для развития автомобильной группы  «АКТИВ». Сегодня в Одессе уже работают два автоцентра автомобильной группы «АКТИВ»: «Н Моторс Юг» (продажи и сервисное обслуживание автомобилей Nissan) и «Элит Авто Юг» (продажи и сервисное обслуживание автомобилей Infiniti). Дилерские центры автомобильной группы «АКТИВ» в Одессе демонстрируют стабильную и успешную работу, обеспечив прирост продаж в среднем на 10% по каждому бренду в первом полугодии 2012 года в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Вместе с тем, автомобильной группы  «АКТИВ» готовится к кардинальному усилению своих позиций в Одессе – с открытием нового автоцентра Nissan, активное строительство которого сейчас ведется.

«Автомобильная звезда» Nissan в Одессе
Новый дилерский центр Nissan автомобильной группы «АКТИВ» станет настоящей «звездой» среди автомобильных центров Одессы. Территориально автоцентр будет расположен на одной из самых оживленных трас Санкт-Петербург–Киев–Одесса, при въезде в «Южную пальмиру». Такое расположение удобно и жителям Одессы, и жителям других городов Одесской области.

Автоцентр будет выполнен в концепции 3S: Sales (продажи автомобилей), Service (сервисное обслуживание), Spare Parts (продажи запасных частей). Внешнее и внутренне оформление нового автоцентра автомобильной группы «АКТИВ» будет полностью соответствовать всем нормам и требованиям компании Nissan.

Общая площадь нового автоцентра Nissan – около 3600 кв. м. Для демонстрации автомобилей обустроят просторный шоу-рум (750 кв. м). Станция технического обслуживания и ремонта автомобилей площадью около 1000 кв. м будет располагать 18 постами, а также отдельным цехом кузовного ремонта (около 400 кв. м) и покрасочными камерами (около 350 кв. м). Кроме того, в состав нового центра Nissan войдет и склад запчастей площадью 400 кв. м.

Строительство концептуального автоцентра Nissan автомобильной группы  «АКТИВ» в Одессе должно быть закончено к 2013 году.

Продажи Nissan: плюс 9% и выгодные фирменные кредиты
В первом полугодии 2012 года через уже существующий в Одессе дилерский центр Н Моторс Юг было продано 143 автомобиля Nissan, что на 9% больше, чем было реализовано за аналогичный период 2011 года. С вышеназванным результатом дилерский центр Н Моторс Юг обеспечивает 1,9% официальных продаж автомобилей Nissan в Украине.

Лидерами продаж являются Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Nissan Note, Nissan Tiida, Nissan Almera Classic – эти модели пользовались повышенным спросом как в 2011 году, так и в первом полугодии 2012 года. Единственное отличие – яркая новинка Nissan Juke – данный автомобиль вмиг вошел в рейтинг самых популярных моделей Nissan по итогам первого полугодия 2012 года.

Среди других изменений следует отметить улучшение условий по фирменной программе кредитования Nissan Finance. Так, во втором квартале 2012 года были пересмотрены все кредитные предложения и уменьшены процентные ставки. Выгодные кредиты обязательно помогут в увеличении продаж автомобилей Nissan, что будет отражено в итоговом годовом отчете центра Н Мотор Юг.

Наш приоритет –  это качество
В своей работе автомобильная группа «АКТИВ» делает упор на показатели качества обслуживания клиентов. Для автомобильной группы «АКТИВ» крайне важен уровень удовлетворения запросов клиентов: как покупателей, пришедших в автосалон за новым автомобилем, так и посетителей СТО, которые ищут качественное обслуживание и ремонт.

Для улучшения качества обслуживания клиентов все сотрудники дилерских центров, входящих в автомобильную группу «АКТИВ», постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в тренингах, организованных производителями марок автомобилей, представленных в сети компании.

Дилерские центры, входящие в состав автомобильной группы «АКТИВ», полностью соответствуют всем требованиям производителей автомобилей. И это выражается не только во внешнем и  внутреннем оформлении автоцентров, но и в соблюдении требований Производителей к качеству обслуживания клиентов.

Все дилерские центры группы автомобильной группы  по оценкам производителей автомобилей, представленных в компании, входят в число лучших автоцентров в Украине по качеству обслуживания клиентов.

Можно с уверенностью сказать, что с открытием концептуального дилерского центра Nissan в Одессе Группы компаний «АКТИВ» степень удовлетворения клиентов возрастет еще больше.

В автомобильной группы  «АКТИВ» уверены, что активная работа на повышение лояльности клиентов позволит дилерским центрам компании в перспективе занять лидирующие позиции на автомобильном рынке Украины.

Официальный сайт автомобильной группы «АКТИВ»: www.aktiv-ua.com