X

Автосалон в Лос-Анджелесе 2013: удлиненный Range Rover ожидает премьеры

Новый удлиненный Range Rover, который дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе 2013, станет самым дорогим представителем линейки британского бренда.

Land Rover закрепляет успех, которого добился новый Range Rover, выйдя на рынок. Британский автопроизводитель подготовил удлиненную версию внедорожника и планирует продемонстрировать ее в следующем месяце на автосалоне в Лос-Анджелесе 2013, а также на выставке в китайском Гуанчжоу.

Новинка насчитывает в длину 5,2 метра. У нее на 140 мм больше пространства для ног задних пассажиров по сравнению со стандартной моделью. Сзади может размещаться как трехместный диван, так и индивидуальные сидения для двух пассажиров. Для тех, кто будет путешествовать сзади предусмотрен ряд опций для повышения комфорта, вроде 10,2-дюймовых экранов, функции массажа в сидениях или складных столиков с электроприводом.

Новинка будет доступна в топовых версиях Autobiography и Autobiography Black. Ориентировочная стоимость автомобиля стартует с отметки в 164 тысячи евро, что сделает его самым дорогим в линейке британского бренда. Кроме того, следует добавить, что это первый удлиненный Range Rover более чем за 20 лет.