X

«Автоцентр» расскажет о Qoros 3 седан и украинском супервнедорожнике

В еженедельнике «Автоцентре» №14 от 1 апреля читайте следующие публикации.

Qoros Automotive, презентовала в Женеве седан Qoros 3 и еще две новинки. Насколько они удались командам стилистов из Мюнхена и Шанхая?

В Европе Toyota Verso известна давно, а для Украины эта семейная интерпретация хэтчбека Auris  – в новинку. Чем отличаются эти модели?

Новую городскую модель 500L Fiat выпустили под девизом: «Расти – это клево!». Понравится ли его ориентация на семью и яркая внешность украинцам?

Укравтопром приступил к выпуску собственного внедорожника! Прототип LV произвел на журналистов «Автоцентра» серьезное впечатление, поразив запасом прочности и ходовыми качествами. Скоро ли мы увидим этот вездеход на одном из наших конвейеров?

«Авторынок – зеркало экономики», – считает Томас Рушидска, директор компании «Порше Украина». Каковы принципы ее работы?

Без адвоката штрафовать нельзя? Порядок привлечения нарушителей ПДД к ответственности может быть существенно усложнен.

Как организовать свой отдых в Австрии без отрыва от автомобильной культуры? Безопасно ездить на полноприводных BMW всех серий учат опытные инструкторы.

Компания Goodyaer презентовала новую шину линейки EfficientGrip  под названием Performance. Какова ее управляемость, тормозные свойства и др. характеристики?

Audi Allroad  и Volvo XC70 – универсалы повышенной проходимости. При этом оба относятся к премиум-сегменту рынка и являются прямыми конкурентами. Какой же автомобиль лучше?