X

Автоцентру «Lexus Арт Моторс» исполнилось 11 лет

Компании «Арт Моторс» 25 декабря исполняется 11 лет. Компания активно развивается и на сегодняшний день занимает более 10% рынка продаж автомобилей марки Lexus в Украине.

Автоцентр «Lexus Арт Моторс» стремится предлагать своим клиентам сервис только наивысшего качества, а также другие преимущества: официальное происхождение каждого автомобиля, трехлетняя гарантия, адаптация к отечественным климату и дорогам, техническое и документальное сопровождение, помощь в оформлении автомобиля, полное сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Lexus, тест-драйв всего модельного ряда и это лишь некоторые преимущества, которые получает владелец автомобиля Lexus от компании «Арт Моторс».

Уже на протяжении четырех лет к услугам клиентов официальный сайт компании www.lexus-ukraine.com.ua, на котором можно не только записаться на тест-драйв, но и приобрести автомобиль понравившейся модели, цвета и комплектации. Сайт регулярно обновляется, дополняется модельный ряд, наполняется новостями о новинках Lexus. За четыре месяца до празднования компания открыла новый автоцентр, строительство которого было начато в 2006 году.

Здание построено и оформлено  в соответствии со всеми стандартами и требованиями Lexus Retail Concept. К услугам клиентов – просторный и уютный шоу-рум, удобная зона переговоров, комната доступа в Интернет, кабинет оформления контрактов и сервисная зона. Приятным сюрпризом стало открытие бара, теперь во время ожидания своего автомобиля можно выпить чашечку фирменного кофе или свежеприготовленный фреш.

Автоцентр работает по концепции 3S (sales, service, spare parts) – продажа автомобилей, сервис, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В салоне представлен весь модельный ряд автомобилей Lexus, включая последние новинки. Здесь в приятной комфортной обстановке с помощью профессиональных консультантов клиенты могут сделать выбор в пользу наиболее понравившейся  модели.

Сервисная зона выполнена в полном соответствии с требованиями Lexus: все цеха и участки оснащены самым новым и высокотехнологичным оборудованием для обслуживания и ремонта автомобилей Lexus – работают 10 постов слесарного ремонта, 2 поста ремонта электрооборудования и 2 поста мойки. Также в сервисе можно заказать установку дополнительного оборудования, аудиосистем и всех видов охранных и противоугонных комплексов с предварительной консультацией квалифицированных специалистов.

В автоцентре работает отдел продаж и индивидуального заказа запчастей и аксессуаров для автомобилей Lexus. Для скорейшего выполнения сервисного обслуживания и ремонта  оборудован склад запчастей.  Также, в период межсезонья клиентам предлагают услугу по сезонному хранению шин и дисков в специально оборудованном помещении.

Автоцентр выдержан в корпоративном стиле, классическая музыка приятно сопровождает пребывание в автосалоне, и каждый посетитель сможет окунуться в неповторимую атмосферу элегантности и комфорта Lexus.