X

АЗМОЛ проводит семинары для представителей ведущих украинских предприятий

В рамках празднования 70-летия ОАО «АЗМОЛ» в сентябре 2007 года состоялись семинары для руководящего звена и технических специалистов ведущих украинских предприятий металлургической, машиностроительной и транспортной отраслей.

В рамках празднования 70-летия ОАО «АЗМОЛ» в сентябре 2007 года состоялись семинары для руководящего звена и технических специалистов ведущих украинских предприятий металлургической, машиностроительной и транспортной отраслей. С деятельностью ОАО «АЗМОЛ» смогли ознакомиться представители ММК им. Ильича, Полтавского ГОКа, «Азовстали», НКМЗ, «Днепроспецстали», Харьковского подшипникового завода, Мелитопольского моторного завода, Харьковского тракторного завода и Украинской железной дороги.

Представители научно-технического центра, отдела маркетингового развития и технического отдела продемонстрировали участникам семинаров новые продукты АЗМОЛ, рассказали о перспективных направлениях развития предприятия в области смазочных материалов и о внедрении инновационных технологий. Для гостей были проведены экскурсии по производственным и вспомогательным цехам ОАО «АЗМОЛ».