X

Bentley возобновил свою деятельность в Китае после коронавируса

В конце апреля компания Bentley не только снова открыла 40 своих дилерских центров в Китае, но и начала поставку нового седана Flying Spur.

Учитывая что пандемия коронавируса в Китае постепенно идет на спад, жизнь в этой стране возвращается в норму. В частности, компания Bentley приняла решение возобновить работу всех своих салонов ритейлинговой сети.

Компания тесно работает с местными партнерами, чтобы четко исполнять местные законы и предписания. Поэтому в Bentley уверяют – все риски при открытии салонов свели к минимуму. А параллельно с открытием салонов-ритейлеров британцы также начали поставку в Китай своего нового седана класса GT – Flying Spur.

Читайте також:
Міць і розкіш: сьогодні в Україні презентували новий Bentley Flying Spur (відео)

Это уже третье поколение автомобилей, которые сочетают в себе спортивный характер и комфорт, присущий Bentley. Водители этого автомобиля оценят такие полезные функции как инфракрасную камеру, систему Traffic Assist и Head-Up-дисплей. Также впервые в истории Bentley новая модель оснащена электронным приводом на все колеса. Под капотом у этого гранд-турера 6-литровый W12 с двойным турбонаддувом от Bentley.

Читайте також:
Bentley показав електромобіль з диваном у багажнику

Салон, разумеется, также исполнен на высшем уровне. Причем в случае дизайна салона у покупателя есть возможность выбрать. Так, в компании заявляют, что на данный момент в Китае заказали 127 уникальных комбинаций Flying Spur. А еще ведь можно обратиться к специалистам ателье Mulliner. Тогда кроме оригинальной отделки клиент может получить оригинальную вышивку.