X

Благотворительный автопробег «АИС-детям» колесит по Западной Украине

Шесть автомобилей с подарками для воспитанников специализированных интернатов продолжают посещать населенные пункты Западной Украины в рамках благотворительного автопробега «АИС-детям».

Благотворительный автопробег «АИС-детям», стартовавший в понедельник в Киеве, посетил еще три детских учреждения для малышей, лишенных родительской опек малыши  и старшие школьники интернатов в г. Коростышеве (Житомирская область), с. Большие Межиричи (Ровенская обл.), с. Голобы (Волынская обл.), г. Ковеля (Волынская обл.), с. Ливчицы (Львовская обл.) и с. Перегонское (Ивано-Франковская обл.). Всего в программе нынешнего благотворительного автопробега «АИС-детям» – десять специализированных интернатов для детей с проблемами психического развития.

В благотворительном автопробеге «АИС-детям» участвуют автомобили из импортерского портфеля Группа компании «АИС»: кроссовер SsangYong Korando, внедорожник «УАЗ Патриот Спорт», полугрузовая «Газель» и пассажирский «Соболь», а также два седана – Geely Emgrand EC7 и только на днях прибывший в Украину первый экземпляр нового для нашего рынка автомобиля MG 550.

Это уже второй благотворительный автопробег «АИС-детям» от Группы компаний «АИС». В кузовах микроавтобусов и УАЗа – новогодние подарки, одежда, игрушки, санки, велосипеды, школьные канцелярские принадлежности, моющие средства и памперсы, мебель, компьютеры.

Журналист и фотограф «Автоцентра» едут в возглавляющем колонну SsangYong Korando. Также обозреватель еженедельника во время пробега уже протестировал седан британского бренда MG 550. Краткий отчет о поведении машины и первые впечатления о данной новинке будет опубликован на нашем портале в ближайшее время.