X

BMW выступил партнером фильма «Миссия невыполнима – нация изгоев»

«Миссия невыполнима – нация изгоев» – пятая по счету часть легендарного киносериала от Paramount Pictures и SkyDance, отпраздновала свою премьеру в Украине.

В качестве эксклюзивного автомобильного партнера выступил BMW Group, а компания «АВТ Бавария», официальный импортер концерна, провела допремьерный показ для своих клиентов. После успешного партнерства «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» в 2011 году, концерн BMW предоставил свои автомобили, мотоциклы и технологии в распоряжение производственной группы Paramount Pictures во второй раз.

В пятой части киносериала тайный агент Итан Хант (Том Круз), его команда и техника BMW появляются в многочисленных сценах. Новый BMW 7 серии демонстрирует стиль и элегантность на улицах Вены. Новый BMW M3 вместе с мотоциклом BMW S 1000 RR продемонстрировали захватывающие трюки в Марокко. Также в фильме встречается первый гибридный BMW X5 xDrive40e и новый кабриолет BMW 6 серии. Приключенческий боевик «Миссия невыполнима: Племя изгоев» выйдет в украинский прокат 6 августа 2015 года. Режиссер: Кристофер Маккуорри. В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и другие.