X

«Богдан» поставит в Сумы крупную партию троллейбусов

Очень скоро в Сумы начнут поступать новые троллейбусы «Богдан» Т70117 в рамках недавно выигранного тендера на 19 машин

Вчера, 23 июня 2020 года состоялось подписание договора между ДП «АСЗ №1» АК «Богдан Моторс» и городом с участием директора завода Дмитрия Писаного, мэра Александра Лысенко, директора КП «Электроавтотранс» Андрея Новыка и представителя завода Игоря Стецюка на поставку 19 троллейбусов «Богдан Т70117».

Напомним, что 27 мая 2020 года на ДП «АСЗ №1»
поступило письмо о победе в тендере на поставку девятнадцати 12-метровых троллейбусов «Богдан Т70117» для Сум.

Согласно требованиям тендера, троллейбусы будут отправлены заказчику в течение 32 недель после получения авансового платежа. Дополнительно ко всем троллейбусам предоставляется комплект запасных частей и расходных материалов и комплект инструментов и оборудования для обслуживания и ремонта. С целью обеспечения качественной работы электротранспорта, специалисты ДП «АСЗ No 1 «АК «Богдан Моторс» организуют обучение для сотрудников Сумского КП «Электроавтотранс» по вопросам эксплуатации, технического обслуживания и ремонта троллейбусов.

Читайте також:
Харьков закупит полсотни новейших троллейбусов украинского производства

Отметим, что “Богдан” сотрудничает с органами местного самоуправления в рамках проекта «Городской общественный транспорт в Украине», который финансируется за счет средств Европейского банка реконструкции и развития и Европейского инвестиционного банка.