X

Буханку УАЗ защитили от угона оригинальным способом (видео)

В Киеве обнаружили, пожалуй, самый оригинальную УАЗ Буханку. Внимания заслуживает как сама машина, так и то как ее обезопасили от похищения

Сегодня в Украине угоняют автомобили какие угодно и где угодно. Причем мишенью злоумышленников могут стать не только дорогие машины, но и отслуживший свое транспорт, место которому в музее. И за примерами далеко ходить не нужно. Свою старенькую УАЗ Буханку столичный владелец буквально приковал к столбику железной ограды, вернее, посадил на цепь.

Читайте також:
Угон авто: как обезопасить себя

Только посмотрите, как любовно привязана машина за передний ведущий мост. И какая же цепь без мощного амбарного замка, который также здесь присутствует.

Тюнінг
Как преобразить УАЗ Буханка – самые невероятные работы
27 Лип, 10:00

Однако представленную УАЗ Буханку отличает не только «народная» противоугонка. Микроавтобус основательно переделан в какой-то мастерской, достаточно посмотреть на его удлиненный в задней части кузов с частично заваренными боковинами, в которых проделаны небольшие окошки и иная дверь с правой стороны.

С левого борта можно увидеть вентиляционные решетки за передней дверью и небольшой лючок в нижней части кузова. Возможно, эту УАЗ Буханку эксплуатировали в свое время как машину связи – и тому подтверждение наклейка «Укртелеком» на ее правой передней двери.