X

Чего ждать от нового 2016 года?

Уважаемые читатели! Поздравляем Вас с Новым 2016 годом.

Спасибо вам, что на протяжении 2015 года оставались с нами. Прошедший год был нелегким, как для страны, так и для нашего коллектива. Обесценивание национальной валюты, которое стало причиной небывалого роста цен, снижение доходов украинцев, продолжающие военные действия на востоке страны и слабые потуги правительства по реформированию коррупционной государственной системы стали причинами значительного упадка авторынка, а с ним – и автомобильных СМИ. Многие наши коллеги-конкуренты не выдержали и сдались. Но только не мы.

Коллектив Медиагруппы «Автоцентр», который сформировался за последние 10-18 лет, остался вместе и продолжает работать для Вас.
Мы выпускаем журнал «Автоцентр», электронную версию для планшета iPAD и делаем самый популярный и профессиональный автомобильный сайт в Украине аutocentre.ua. Кроме того, на Первом автомобильном телеканале выходит наша телепередача «Автоцентр-ТВ», при нашем непосредственном участии выпускаются журналы MotorNews и «Коммерческие Автомобили». Мы проводим традиционную акцию «Автомобиль года в Украине», ставшую самым авторитетным отраслевым рейтингом страны. Мы даем возможность ознакомиться с новинками мирового автопрома не только посредством наших материалов, но и Вам лично, принимая участие в «Народных тест-драйвах» различных автомобилей.

Нам приятно, что Вы доверяете нам и становитесь нашими почитателями. Например, число подписчиков наших ресурсов в различных социальных сетях достигает 800 тысяч человек, а на сайт аutocentre.ua ежемесячно заходит свыше миллиона посетителей. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом даже, несмотря на продолжающийся кризис в автобизнесе. В ближайшее время сайт «Автоцентр» значительно изменится. Он станет более современным, удобным, модным и еще более оперативным.

Но никак не менее профессиональным! Как и раньше, вы всегда сможете доверять нашим материалам, в какой бы форме они не выходили – печатной или электронной. В соответствие с ситуацией в стране и вашими предпочтениями мы будем освещать наиболее интересные и востребованные для общества материалы, готовить полезные сервисы и оперативно реагировать на новые тенденции. Мы готовим несколько новых проектов – как всегда интересных, ярких и запоминающихся.

Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в центре автомобильных событий!
С уважением, коллектив «Автоцентра».