X

Чемпионат Киевской Футбольной АвтоЛиги: полсезона позади

Не успели команды войти во вкус спортивных баталий в Чемпионате Киевской Футбольной АвтоЛиги, как подошла к завершению первая половина 5-го Сезона АвтоЛиги.

Каждая из команд успела сыграть по 8 матчей и получить в турнирную таблицу тот объем очков, на которые сейчас способна и соответственно заслуживает. А, исходя из этого, занять свои места в Чемпионате. По итогам первого круга турнирная таблица выглядит следующим образом:

Как можно увидеть Skoda и объединенный коллектив Honda и Hyundai Клубов смогли жестко закрепить свои позиции. Но если первые являются безапелляционным лидером Чемпионата, то вторые вынуждены довольствоваться последним местом в таблице с надеждой на радужное будущее.

В средней же части первенства не всё так однозначно. Первый круг показал, что за 2 и 3 место будет бороться целый ряд команд, и сказать на сегодня, кто именно будет занимать призовые места по итогам сезона, не решаться, наверно, даже участники АвтоЛиги, хорошо знающие и команды и всех игроков…
Уже в ближайшее время все участвующие АвтоКлубы возвращаются на паркет КПИ после «праздничного» отпуска. И можно с уверенностью сказать, что вся турнирная борьба в Чемпионате еще впереди!

Приглашаем всех поклонников и просто интересующихся автоклубным футзалом на трибуны спорткомплекса «КПИ» по адресу ул.Верхнеключевая, 1/26. С расписанием матчей можно ознакомиться на странице сайта АвтоЛиги. Вход свободный.