X

Chevrolet Aveo можно приобрести в рассрочку

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» предлагает новогодние условия на покупку хетчбека Aveo в трехдверном или пятидверном кузове.

«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» и «Укравтолизинг» предлагают «чистый» лизинг, что-то наподобие микса банковского кредита и рассрочки, когда сумма, которой не хватает для покупки автомобиля, делится на равные части и выплачивается на протяжении определенного срока. Удорожание автомобиля при покупке по этой схеме не превысит 6%.

Для того чтобы стать владельцем Chevrolet Aveo хэтчбек, достаточно сделать несколько шагов. Во-первых, обратиться в один из официальных дилерских центров Chevrolet. Вторым шагом станет оплата первичного взноса. В зависимости от финансовых возможностей, он может составлять от 30% стоимости автомобиля. После процедуры оформления клиент получает автомобиль. Остается выплачивать ежемесячно от 146 у.е. в гривневом эквиваленте.

Страховая компания, которая также входит в состав «УкрАВТО», сотрудничает со всеми дилерскими центрами Chevrolet по всей Украине. Таким образом, в случае наступления страхового случая, достаточно собрать необходимые документы и обратиться на официальный сервис Chevrolet. Остальное сделает специалист сервиса: оценку восстановления, отправку документов страховой и собственно ремонт, даже не ожидая факта перечисления средств от страховой компании.

Также к техпаспорту на новый Chevrolet Aveo можно получить новогодние подарки от Украинской Автомобильной Корпорации. Каждый клиент, который в период акции приобретет компактный городской автомобиль, который будет отличать своего владельца среди других участников дорожного движения, получит в подарок полис обязательного страхования гражданской ответственности.

Вторым подарком станет накопительная карточка программы лояльности CarMan&CarWoman от «УкрАВТО», которая разрешит владельцу или владелице пользоваться привилегиями во всех дилерских центрах Корпорации, в любом уголке Украины.