X

Citroеn еще можно купить по специальной акции!

Компания «ФРАНСАВТО», (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей Citroеn в Украине, приняла решение продлить популярную кредитную акцию на легковые автомобили французской марки Citroеn.

С 1 октября по 30 ноября 2008 года, приобретая легковушку Citroеn, клиент сможет выбрать наиболее оптимальные условия кредитования автомобиля. Специальное предложение распространяется на все легковые модели французской марки – Citroеn С1, С2, С3, С3 Pluriel, С4, С4 Picasso, С5, С6 и многофункциональный минивэн Berlingo.

Напомним, что совместно с АКИБ «УкрСиббанк» компания разработала специальную долларовую кредитную программу. Клиентам, желающим приобрести автомобиль в кредит сроком на 84 месяца (7 лет) под 9,99% в долларах США, необходимо внести залог в размере 10% от стоимости выбранной модели. А также уплатить единоразовую комиссию за выдачу ссуды в размере 2%. Ежемесячная комиссия, при этом, отсутствует.

Покупатели, не желающие связывать себя долгосрочными финансовыми обязательствами, могут приобрести автомобиль в кредит сроком на 12 месяцев. По этой программе предусмотрена специальная ставка – 4,88% в долларах США и нулевая ежемесячная комиссия. Первоначальный взнос составляет 10% от стоимости авто, единоразовая комиссия – 2%. Кроме того, в дилерских центрах «ФРАНСАВТО» действует альтернативная страховая акция от СК «АИС-Полис», позволяющая приобрести полис КАСКО по специальной выгодной цене.