X

Citroen предоставляет дисконтные скидки

Официальный дилер марки Citroen «АИС-Ситроен-Центр» предлагает своим клиентам воспользоваться программой лояльности «Citroen-ДИСКОНТ». Программа дает возможность получить скидки на техобслуживание, текущий ремонт и дополнительное оборудование автомобилей французской марки и реализуется с помощью пластиковых карт двух видов – Citroёn Standard и Citroёn Gold.

Дисконтные карты закрепляются за автомобилем, а не за его владельцем. Стать участниками программы «Citroen -ДИСКОНТ» могут юридические и физические лица. Для этого необходимо в период с 6 октября по 31 декабря 2008 года приобрести французский автомобиль в одном из киевских фирменных автоцентров Citroen.

Дисконтная карта Citroёn Standard дает право на 2,5% скидку от прайсовой стоимости на материалы для техобслуживания (ТО), текущего ремонта (ТР) и дополнительное оборудование (ДО). Ее владельцы, также, получают 5% дисконт на услуги по ТО, ТР и ДО. VIN-код машины вписывается в дисконтную карту менеджером по продаже автомобилей в момент совершения покупки.

Дисконтная карта Citroёn Gold выдается мастером-приемщиком станции техобслуживания «АИС-Ситроен-Центр» владельцам автомобилей, прошедшим ТР, ТО и установку ДО на фирменном СТО предприятия на сумму свыше 10000 гривен VIN-код автомобиля вписывается в карту Citroёn Gold мастером-приемщиком. Карта Citroёn Gold дает право на получение 5% скидки от прайсовой стоимости на все материалы ТО, ТР и ДО, а также, 10% на выполнение соответствующих услуг. Место и дата приобретения автомобиля не имеют значения.

Кроме того, владельцы дисконта Citroёn Standard могут обменять свою карту на Citroёn Gold, выполнив условия получения последней. Скидки на материалы для техобслуживания, текущего ремонта и дополнительное оборудование предоставляются только в рамках сервисных заказов. Владельцам дисконтной карты, желающим приобрести материалы без оказания услуг, скидка не предоставляется. Дисконтная карта действительна 36 месяцев с момента ее получения.