X

Citroеn приглашает на вечера французского кино

Представительство «Ситроен Украина» второй год выступает генеральным партнером фестиваля «Вечера французского кино с Citroеn».

Фестиваль начинается 24 января и пройдет в кинотеатрах крупнейших городов Украины. Официальный автомобиль фестиваля – Citroеn C-Elysеe.

Представительство «Ситроен Украина» дает возможность каждому познакомиться с Францией. Начните с фильмов на фестивале «Вечера французского кино с Citroеn», продолжите знакомством с французским автомобилем C-Elysеe, и завершите его недельной поездкой в Париж с посещением знаковых мест Citroеn: фирменного бистро Андре Ситроен и консерватории бренда.

Кинофестиваль «Вечера французского кино с Citroеn», организатором которого выступает компания «Артхаус Трафик» в партнерстве с Citroеn, стартует 24 января и продлится до конца февраля. В программе фестиваля – пять лучших французских кинопремьер года. Как и прежде, фестиваль «Вечера французского кино с Citroеn» станет по-настоящему всеукраинским, и пройдет в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Виннице, Черновцах.

Андре Ситроен, основатель компании Citroеn, любил шокировать и восхищать людей. С появлением кинематографа, он смог донести интересные истории о Citroеn тысячам и миллионам зрителей. Первой картиной с автомобилями Citroеn стал документальный фильм о пробеге «Черный круиз». Затем были кинокартины с культовыми моделями DS и 2CV («Фантомас», «Жандармы», «Горец»).
В 2009 году появился фирменный фильм Citroеn «Новая история: Рождение образа Citroеn». В 20-минутном фильме рассказывается о преобразованиях Citroеn: новых моделях, новом внешнем облике. В главной роли снялись Себастьян Лоэб и автомобиль Citroеn DS INSIDE.

Фестиваль «Вечера французского кино с Citroеn» – отличная возможность познакомиться не только с французским кинематографом, но и с новым автомобилем Citroеn C-Elysеe. Даже его название C-Elysеe созвучно с «Елисейскими полями», одним из символов Парижа и Франции. Citroеn C-Elysеe – современный седан, которого так ждали украинские автолюбители. Продажи автомобиля стартуют феврале, но заказать C-Elysеe можно уже сейчас.

В рамках проведения кинофестиваля каждый посетитель получит приглашение на прохождение тест-драйва новой модели и автоматически станет участником розыгрыша главного приза – поездки в Париж. Кроме того, с 21 января по 4 февраля на официальной странице  Citroёn Украина в Facebook проходит розыгрыш билетов и сувениров Citroеn.  

Детальная информация о Citroеn – на сайте www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.