X

Citroеn: в Севастополе появился новый дилер

22 ноября открылся новый дилерский центр Citroеn в городе Севастополь. Этот автоцентр является первым официальным дилером марки в городе. В составе нового автоцентра площадью 1561 кв. м – большой автосалон, авторизованная станция технического обслуживания, отдел финансовых услуг, и др.

Без сомнения, 22 ноября состоялось знаменательное событие для всего Крыма – открылся первый официальный дилерский центр Citroеn, расположенный в Севастополе по адресу Балаклавское шоссе, 10. Географически новый центр расположен очень выгодно: на важной транспортной артерии, рядом с крупными торговыми центрами. И это отнюдь не случайно – ведь помимо Севастополя, он должен привлекать клиентов из Ялты, Евпатории, Бахчисарая, и других городов крымского полуострова. Однако кроме географического расположения, у нового автоцентра есть и масса других преимуществ.

Официальный автосалон – фирменный стиль

Шоу-рум нового автоцентра Citroёn в Севастополе выполнен в полном соответствии со всеми стандартами компании: большой и светлый, оформленный в цветовой гамме Citroёn, кроме непосредственно демонстрации автомобилей здесь предлагается и ряд дополнительных услуг: на площади более 250 кв. м размещена экспозиция из шести самых популярных моделей Citroёn. Здесь также обустроены пункты финансового сервиса и страхования автомобиля – т.е. не выходя из автосалона, покупку автомобиля можно оформить в кредит и сразу застраховать его. Еще одна услуга нового автоцентра – прием старого автомобиля в зачет нового по системе Trade-In.

Сервисная станция – авторизованное качество

Не менее примечательна и фирменная авторизованная СТО нового автоцентра Citroёn в Севастополе. На площади в 305 кв. м расположено восемь постов для обслуживания автомобилей, из которых четыре оснащены подъемниками. Эта сервисная станция может обслужить до 30 автомобилей в день. Но в случае с сервисом важно не столько количество постов, сколько качество обслуживания. И с этим все на высшем уровне – новая СТО оснащена необходимым сервисным оборудованием, персонал станции техобслуживания постоянно проходит курсы повышения квалификации.

Битва за качество

Напомним, что к концу года должны открыться еще три новых дилера Citroёn: в Запорожье, Харькове, Ивано-Франковске. Таким образом, за 2011 года в Украине появится восемь новых дилеров Citroёn.

«Мы хотим дать возможность всем желающим приобрести и обслуживать автомобиль Citroёn с максимальным комфортом и качеством, которых достоин это славный бренд с 90-летней историей», – делится Лоик Сибрак, директор представительства «Ситроен Украина», – «Поэтому, сегодня представительство компании в Украине сосредоточено на качественном и количественном развитии дилерской сети марки. Мы делаем акцент в развитии на крупные города и города, где еще нет дилера бренда. Таким образом, мы стараемся охватить максимальную территорию, где могут быть представлены автомобили Citroёn».

Слова главы представительства «Ситроен Украина» не расходятся с делом. И новый центр Citroёn в Севастополе – лучшее тому подтверждение.