X

День открытых дверей пройдет в автоцентре Citroen «АИС Запорожье»

В программе мероприятия: тест-драйв новинок Citroen - DS4, DS5 и C4 Aircross, а также красочная шоу-программа с розыгрышами призов и подарками.

В пятницу, 6 июля, в 16:00 в автосалоне Citroen по адресу: Южное Шоссе, 8 поклонников французского бренда ждет незабываемый праздник. Главной интригой станет знакомство с двумя будоражащими новинками люксовой линейки DS – хэтчбеками DS4 и DS5, каждый из которых являет собой наглядное воплощение инновационности и технологичности бренда Citroen. Все это будет проходить в атмосфере, соответствующей духу Citroen – с феерическим шоу, утонченными развлечениями и стильными подарками для посетителей.

Автомобили Citroen способны удивлять, ошеломлять и влюблять в себя с первого взгляда, особенно если речь идет о наиболее ожидаемых премьерах Citroen 2012 года – роскошных хэтчбеках DS4 и DS5. Теперь протестировать и приобрести интригующие новинки можно в официальном дилерском центре «АИС Запорожье» по адресу: Южное Шоссе, 8.

Citroen DS4 – это новый уровень технологичности и комфорта, расширяющий горизонты удовольствия от вождения. Стиль DS4 полностью эксклюзивен, как и вся линия  Citroen DS: каждая деталь имеет свою ценность – от рисунка  светодиодных фонарей до тиснения кожи сидений, напоминающего ремешок дорогих часов. Эксклюзивные материалы отделки, исключительный комфорт, панорамное лобовое стекло, которое открывает великолепный обзор, отменная шумоизоляция, прогрессивные интеллектуальные системы, мощный двигатель – с DS4 каждая поездка запомнится надолго. Сложно отказать себе в удовольствии сесть за руль такого автомобиля и испытать весь его потенциал. Но не будем раскрывать интригу до конца – у каждого есть возможность лично убедиться в безграничных возможностях DS4 во время тест-драйва.

Что же касается Citroen DS5, его внешность отличается аэродинамичной формой кузова со стремительными линиями, а характер – целеустремленностью и драйвом.  Автомобиль полностью соответствует принципу марки CREATIVE TECHNOLOGIE, предлагая уникальные и конструктивные решения в отношении дизайна, архитектуры, чувственного восприятия, изысканности стиля. Citroen DS5 – это гарантия удовольствия от управления эксклюзивным автомобилем, а также яркий и современный элемент имиджа, подчеркивающий статус его владельца.

Гостей праздника ждет еще один сюрприз – компактный кроссовер Citroen C4 Aircross. Он отлично впишется в современный образ жизни благодаря яркому дизайну, трем режимам трансмиссии, компактным размерам и вместительному салону, а также богатым комплектациям и широкому выбору дополнительных опций.

Знакомство с новинками пройдет 6 июля в формате тест-драйва в рамках Дня открытых дверей, на который приглашаются все желающие. Гостей мероприятия ждет вечер, полный приятных сюрпризов и развлечений от автоцентра «АИС Запорожье». В частности будет проводиться розыгрыш призов. Впрочем, никто не уйдет домой без подарка: всем посетителям без исключения будут вручены сувениры с фирменной символикой Citroen. Масса положительных впечатлений и отличное настроение гарантированы!

Ждем Вас по адресу: Южное Шоссе, 8, тел.: (061) 280-30-28. Начало торжества – в 16:00.

«АИС Запорожье» – официальный дилерский центр Citroen в Запорожском области, который входит во всеукраинскую сеть Группы компаний «АИС». «АИС Запорожье» представляет полный спектр услуг по продажам, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Citroen, продаже запасных частей и аксессуаров, установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования. «АИС Запорожье» создан по стандарту 3S (sales – service – stock/продажи – сервис – запасные части) и располагает просторным автосалоном, авторизованным сервисным центром и магазином запасных частей, сосредоточенных на одной территории в соответствии со стандартами производителя.

Сервисная станция оснащена современнейшим оборудованием и выполняет все услуги по ремонту и диагностике автомобилей марки. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет большой опыт работы с брендом. Мастера по сервису постоянно совершенствуются, регулярно проходя стажировку и аттестацию у производителя. Каждый покупатель автомобиля в автосалоне Citroen автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на товары и услуги в сети «АИС».

Подробная информация на сайтах: www.citroen-center.com.ua, www.ais.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.