X

Детройтский автосалон 2013: Cadillac ELR укрылся за камуфляжем

В преддверие дебюта нового Cadillac ELR на Детройтском автосалоне 2013 американский автопроизводитель опубликовал фотографию новинки, сокрытой за камуфляжем.

Cadillac ELR, вне всякого сомнения, станет одной из наиболее заметных новинок грядущего Детройтского автосалона 2013, что, впрочем, не мешает американскому автопроизводителю подогревать интерес к модели. В преддверие дебюта гибридного спорткупе Cadillac распространил новый тизер автомобиля (первый попал в сеть еще в конце минувшего года).

Впрочем, чтобы не портить сюрприз, американский автопроизводитель продемонстрировал новинку, наглухо затянутую в камуфляж, а из дополнительной информации лишь привел цитату главного инженера Криса Томасона (Chris Thomason), гласящую, что новый ELR будет обладать такими особенностями, «которые перевернут представление автолюбителей, как о роскоши, так и об электрических автомобилях».

Что именно подразумевал представитель Cadillac, и каким будет новый ELR, станет известно уже в ближайшие дни. Автосалон в Детройте откроет свои двери для СМИ уже в понедельник, 14 января.