X

Для автомобилей Chevrolet Evanda и Tacuma действуют новые условия кредитования

Теперь при покупке в кредит одно из этих автомобилей клиенту предоставляется дополнительная кредитная линия в размере 5% от стоимости автомобиля. Этих денег хватит, чтобы покрыть расходы по регистрации автомобиля, либо же потратить их на покупку дополнительного оборудования.

Дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» вводит новые условия покупки автомобилей Chevrolet Evanda и Tacuma. Теперь Evanda можно приобрести по специальной цене от 95 735 грн. Дополнительным плюсом является и то, что при покупке автомобиля в кредит через «ПриватБанк» каждый покупатель получает страховку КАСКО всего за 1грн. Более того, при покупке в кредит клиенту предоставляется, по желанию, дополнительная кредитная линия в размере 5% от стоимости автомобиля. Этих денег, а это до 4 700 грн., вполне хватит, чтобы покрыть расходы по регистрации либо же потратить их на покупку дополнительного оборудования.


Покупатель нового Chevrolet Tacuma также сможет получить кредит на 100% стоимости машины (кредит с нулевым первым взносом), и дополнительно 5% от стоимости автомобиля на расходы по регистрации, либо купить дополнительное оборудование в свой новый автомобиль.