X

До 50 дилеров Mitsubishi планирует расширить в 2007 году сеть компания ООО «Торговый дом «НИКО»

Среди первоочередных задач импортера - строительство полноценных дилерских комплексов по стандартам Mitsubishi Motors во всех областных центрах, увеличение количества дилеров в городах-миллионниках и развитие дилерской сети в районных центрах. Так, в ближайшее время готовится открытие крупных дилерских центров в Николаеве, Луцке, Луганске, Ровно, Кременчуге, Днепропетровске, Кривом Рогу, Кировограде, Запорожье, Тернополе.

25-28 июля 2006 года в Турции состоялась выездная дилерская конференция ООО «Торговый дом «НИКО», в рамках которой обсуждались результаты работы дилерской сети компании в первом полугодии 2006 года и планы на будущее. На конференции шла речь о том, что на сегодняшний день автосалоны и центры обслуживания расположены практически каждом областном городе Украины, но компания не собирается останавливаться на достигнутом.


Среди первоочередных задач – строительство полноценных дилерских комплексов по стандартам Mitsubishi Motors во всех областных центрах, увеличение количества дилеров в городах-миллионниках и развитие дилерской сети в районных центрах. Так, в ближайшее время готовится открытие крупных дилерских центров в Николаеве, Луцке, Луганске, Ровно, Кременчуге, Днепропетровске, Кривом Рогу, Кировограде, Запорожье, Тернополе. Соответственно, обслуживание покупателей будет выведено на качество новый уровень.


Компания ООО «Торговый дом «НИКО» планирует в следующей году расширить официальную дилерскую сеть до более чем 50 автосалонов во всех областях Украины и удерживать за собой статус лидера украинского автомобильного рынка.